О поездке в такси за рубеж.
Смотрел вилео в Tube где парень заказал такси яндекс из РФ в ОАЭ, Дубай. Ехать туда 3 дня. Было 2 вызова. Оба таксиста не согласились ехать. Но не было объяснено в связи с чем. С чем связано что нельзя ехать в такси в дальнее зарубежье? А в не очень дальнее зарубежье возможно поехать в яндексе?
Для пересечения границы на машине у водителя должна быть международная страховка, а если машина не в собственности - то ещё и генеральная доверенность на неё. Ну и действующий загран у водителя + визы по всему маршруту следования.
И ещё такой момент. Вряд ли водитель найдёт пассажиров на обратный рейс. А значит - обратная дорога за его счёт. Плюс питание и ночёвки в дороге и туда, и обратно. Вот оно ему надо?
и как ты ехать собрался на такси туда, там везде постреливают и будешь несколько дней ехать с придурком таксистом который согласится и отдашь тысяч 10 баксов, хотя наврятли так мало.
Отказались потому что долго ехать
И надо вам это?. Берите билеты на самолет и все.