Выбор Карты памяти
Умерла очередная микро сд от Sony. Самые отвратные карточки. А какими пользуютесь вы, и какие по вашему мнению самые надежные и долговечные?
смотря куда их втыкать
для смарта использую - samsung evo plus
для видеорегистратора такая уже не подойдет, он просто убьет ее через недолгое время использования, надо именно совместимую с видеорегистратором покупать
...в основном SanDisk
Личный опыт пользователей не имеет, вообще, никакого значения.
99,99% карт памяти убивается неправильной эксплуатацией, и кто из пользователей карту памяти какого производителя убил или не убил не является полезной ибо, отражает лишь разумность или, напротив, рукожопость самих пользователей.
Карты всех основных брендовых производителей имеют примерно одинаковую надёжность и долговечность, если не брать в расчет возможность нарваться на палево. Покупайте карты у официалов, чтобы иметь гарантию производителя.
так понятно, покупаете небось на авито, выискивая самую низкую цену или на Али....
Sandisk extreme pro - отличные карты, у меня не умела ни одна. У них по моему даже гарантия пожизненная.