Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Алиекспресс просит ввести данные кириллицей ФИО. Я ввожу, ФИО, а он опять пишет...

DIMA [ßŜ] Ученик (115), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Алиекспресс просит ввести данные кириллицей ФИО. Я ввожу, ФИО, а он опять пишет...
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316141) 1 год назад
латинскими попробуй
Анастасия МушинскаяУченик (120) 1 год назад
Промывала , а он пишет , что надо кириллицей все равно
Анастасия Мушинская Ученик (120) Анастасия Мушинская, пробывала *
Остальные ответы
Поля Ученик (132) 1 год назад
сначала напишите отчество,потом фамилию и имя.и всё пройдёт
Андрей БелоусоваУченик (109) 1 год назад
Спасибо, помогло.
Катя Михайленко Ученик (220) 5 месяцев назад
Кстати, если присутствует буква ë, то алиэкспресс её не принимает почему-то. Сама с этим только что столкнулась. Просто поставьте вместо ë букву е