Потеря денег не так раздражает как упущенная прибыль?

Смит Мудрец (16811), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Подсластитель Галактус Мудрец (11257) 1 год назад
Меня наоборот , то что я упустил , того я не почувствовал , а вот утеря , это значит у меня деньги уже были и я их ощутил .
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55009) 1 год назад
Я давно уже не парюсь ни по тому ни по другому.
Не получилось- значит так надо
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) 1 год назад
Раздражает и то и другое, больше как раз потеря.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Ну да! А много вы теряли? У меня сейчас убыток ~150 тыс руб. А было больше. Для российского пенсионера это дофига. На словах это даже не объяснить, как девственице не объяснить словами некоторые вещи. Могу дать ссылки на отзывы людей, потерявших 5-7 млн рублей.
GetapammПросветленный (24046) 1 год назад
Лучше, дай этим людям ссылку на телеграм izistep

Может, будет им облегчение.

Но 5-7 млн это мелочи, сейчас новый автомобиль 20-30 млн стоит.
lantana * Мудрец (13030) 1 год назад
При прочих равных, убытки это хуже, чем упущенная выгода.
Трах Графула Мыслитель (9620) 1 год назад
Денег в руках не держал уже много лет. А векселя частных банков это не деньги и чем быстрее ты от них избавился, тем меньше процент заплатишь по этим векселям. Этот процент дураки называют инфляцией...