Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли шантажист зная номер человека узнать его контакты в вайбере/ватсапе/телеграмме и сделать им рассылку?

Антон Гордеев Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Аникин Мастер (1715) 1 год назад
Да
Антон ГордеевУченик (90) 1 год назад
Спасибо за ответ, но не подскажите случаем как это происходит?
Тимофей АникинМастер (1715) 1 год назад
Шантажист может найти бота в телеграмм или посторонние программы которые непрерывно присылают сообщения с различным спамом. Для таких приложений обычно требуется только номер телефона т.к. они присылают спам в виде СМС