Как выложить свою сборку в TLauncher?

Mayski090 Мыслитель (7499), закрыт 1 год назад
Создал топовую сборку на ютубе просят выложить в Тлаунчер. Как выложить?
Лучший ответ
Артём Кухаренко Знаток (408) 1 год назад
А кто оценивал?
Mayski090Мыслитель (7499) 1 год назад
Те кто смотрит на ютубе. Там около 200 модов.
Артём Кухаренко Знаток (408) Mayski090, а у подписчиков потянет думаешь? Россия страна возможностей, можем не денег на нормальный комп. Жиза...
Артём КухаренкоЗнаток (408) 1 год назад
Че за обж типа основы безопасности жизнедеятельности?
Mayski090 Мыслитель (7499) Артём Кухаренко, Сборка для слабых пк даже на моем ноутбуке 30 фпс где i3 и нету видюхи 4ГБ ОЗУ, я ее ппц как оптимизировал у сабого мало мощный ПК. И там нету таких модов которые весят 100 гигов по типу как его... Кароче решение дашь?
Остальные ответы
Роман Лещинский. Мыслитель (7504) 1 год назад
Так а смысл выкладывать сборку в вирусный украденый лаунчер?
Mayski090Мыслитель (7499) 1 год назад
А как щас? Майнкрафт купить нельзя. А ТЛаунчер самый популярный в этом плане... И большинство через него сидят
Роман Лещинский. Мыслитель (7504) Mayski090, большинство сидит чеп Рез оригинальный тдаунчер а не украденый фейк с сайта tlauncher.org Так же если тебе интересно то фейк ворует сборки с curseforge выложи сборку туда
Николай Гвоздев Мыслитель (9738) 1 год назад
  1. качай оригю тлаунчер легаси
  2. выкладывай лучше на planetminecraft, curseforge или modrinth (на modrinth желательно fabric)