Подключить вместе телефон+микрофон+аудио колонку JBL 2

всем привет, вдруг может тут кто-то умеет работать со звуком или просто знает, можно ли так сделать: подключить микрофон к телефону (провод подходит и звук записывается) , но чтобы звук шёл через звуковую колонку(тоже работает норм с телефоном)? только как всё вместе соединить? Допустим человек говорит в микрофон подключённый к телефону, а звук идёт через аудиоколонку, в реальном времени

Дополнен

микрофон проводной, а колонка блутуф

Ну микрофон если уже с колонкой тогда все будет работатать по блутуф
А если и колонка и микрофон беспроводные то то блутуф уже будет занят одним устройством и второе не подключитчя

Нет , это не реально.
Ни внутренний , ни выносной микрофон телефона не связан с его динамиком. А блютуз телефона можешь считать , что подключён к динамику...