Как не цепляться за знакомства с девушками?
Я молодой 19 летний парень, до этого особо противоположный пол не волновал, но стал обращать внимание на знакомых, да и девушек в нашей компании, и появилась какая-то тяга к ним, ну во первых хотелось побольшей части сексп , ну и общение я тоже ставил а приоритет. Общался с так месяцами с девушками с сайтов знакомств, очень много с кем поддерживал связь пытался каждую заинтересовать зацепить подстроиться, по итогу общались и рано или поздно общение наше все время сводилось на нет. За все время мне удалось с 3 девушками, и то с периодами в насколько месяцев. Просто поймите, у меня всю жизнь не было ни женского внимания, так как я не шёл навстречу , ни опыта в отношениях ничего , это только по тихоньку стало сейчас появляться. Но я с каждым разом, просто выгораю, люди постоянно появляются и убывают и просто все доходит до того что пишет мне человек и мне нечего ему сказать, я просто погасаю, не могу уже так харизматично отвечать и все прочее. Я начинаю сильно загоняться, осознавая со сколькими девушками за месяц у меня было общение и я не смог не справился не удержал его, и осталось от этого всего человека 2-3, настолько я бездарен? Я просто начинаю осознавать, что уже 19, и с каждым разом все старше, а у меня этого ничего ещё в жизни не было и начинаю загоняться что сколько всего опустил, столько красивых девушек которые были неинтересны, а теперь в силу возраста даже недоступны. Как не зацикливаться над этим? И как не привязываться к каждой девушке не представляю что я уже с ней, и как у нас все прекрасно. Я просто понял что не могу без женского внимания, просто чувствую внутреннюю пустоту и ненужность, так ещё я цепляюсь за девушек с которыми оборвалось общение по разным причинам, в основном просто человек не поддерживал после начала общение и я сам не писал или я просто выгорал и сам ничего не мог написать. Что делать вообще, подскажите? Только прошу объективно и адекватно. Почему я думаю что все уже упущено и у меня не будет уже такой красивой и молодой девушки, как могла быть раньше
"а теперь в силу возраста даже недоступны" - в голос.
Для начала. Перестать общаться с девушками в интернете. Это гиблый путь для настоящих самураев.
Во-вторых. Выкинуть из головы культ бабы. Их в мире около 4 миллиардов. Ни одна не уникальна.
В-третьих. Ты в свои 19 сидишь дома, не учишься, не работаешь? Сомневаюсь. А на работе, на учебе, в компании друзей, в компаниях друзей из твоей компании наверняка есть с несколько десятков девушек в совокупности. Так общайся с ними.
Тут ничего сложного. Просто общайся. Не представляя как ты на ней женишься, или, что она через 10 минут диалога с тобой признается, что потекла и хочет тебя. Так не бывает. Не засирай ЛС. Лучше зови погулять, в кино, похавать беляшей вместе, пивка бахнуть. Проводи с ними время. Они точно так-же хотят кого-нибудь, как и ты. И если вы оба не обрыганы, то несколько девчонок точно зацепятся.
Влад Сергеев, 25 минут назад
У женщины память – «девичья». Она помнит (="любит" =не может простить) только тех, кто её обижает (=пренебрегает ею). Как только мужчина перестаёт пренебрегать женщиной, так сразу она его забывает (=прощает за пренебрежение ею в прошлом).
Женщина мило-сердно прощает (=НЕ запоминает =не «любит») тех, кто обращает на неё внимание (=тех, кто её «любит»). Женщина моментально забывает тех, кто её «любит» (=ценит, чтит, уважает). Женщина помнит (=«любит») только тех, кто её НЕ «любит» (=не ценит, не чтит, не уважает).
«Чем меньше женщину мы любим, ((=чем больше мы женщиной пренебрегаем
Тем легче нравимся мы ей…» ((=тем сильнее врезаемся ей в память, в её мысли, в её жизнь
Женщина лезет на рожон – упорно (упрямо) лезет на (член) того, кто ею пренебрегает. И ВСЕГДА слезает с (члена) того, кто её ценит («любит»). Поэтому женщина всегда прыгает с (члена) одного на (член) другого. Женщина всегда изменяет тому, кто имеет НЕ-осторожность (глупость) влюбляться в неё (=обращать внимание на неё).
Женщина всегда отворачивается от того, кто на неё смотрит. Женщина смотрит всегда (только) на того, кто на неё НЕ смотрит (=кто её НЕ замечает).
Кто смеет НЕ замечать женщину (пренебрегать женщиной)? Только "бог" (=только она сама). Поэтому женщина "любит" (исключительно только) "бога" - любит только саму себя (и НИ-когда НИ-кого, кроме самой себя).
Сначала наполнитесь внутренним содержанием. Больше читайте (например, это: https://knigi-zkr.ru/ ), учитесь, приобретайте специальность, чтобы встать крепко на ноги! Тренируйте и закаляйте тело и дух! Самосовершенствуйтесь! И к вас потянутся те, кто вас оценит, для кого будете близки...
Подумай О себе.