Что означают зоро и вега…?

София Гайдук Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (557) 1 год назад
Где
София ГайдукУченик (110) 1 год назад
Честно без понятия,эти два слова как-то взаимосвязаны,только не понимаю как,и из какого разряда.
Пользователь удаленПрофи (557) 1 год назад
У каждого слова есть много значений в определенных ситуациях, так что просто эти слова ничего не означают
Specialist Оракул (65668) 1 год назад
Вега - самая яркая звезда в созвездии Лиры (α Lyr) как имя личное широко распространено от дворянских фамилий или кличек собак, коней, и до наименований серии технологических продуктов.
Зорро (испанский "лис") - вымышленный персонаж, герой в маске, народный мститель, приходящий на помощь обездоленным жителям Испании, полный прототип английского Робина Гуда, единственное отличие под маской Зорро был не один человек, а разные люди, в разное время, бравшие на себя борьбу за справедливость. По народным легендам первым, кто надел костюм Зорро, был богатый дворянин дон Диего де ла Вега (Don Diego de la Vega).