"Есть же вещи о которых не говорят вслух!". Наполеон

Фея Твоих Снов Просветленный (28916), закрыт 15 лет назад
"Есть же вещи о которых не говорят вслух!". Наполеон
О чем сейчас молчат??в наше время
Судя по тому что и как показывают по телеку "то лова "целомудрие", "благородство" и многие другие скоро выйдут из лексикона?
Лучший ответ
Mikhail Glukhovskoy Мыслитель (6254) 15 лет назад
К сожалению это так.
Россия оказалась в глубокой яме.
Прежде всего нужно выправить экономику.
Сокращение населения, экологические проблемы, гражданские свободы
сейчас отступили на второй план.
Я верю, что наступит время, когда общечеловеческие ценности в России займут подобающее им место.
Остальные ответы
Дмитрий Мехов Мастер (1342) 15 лет назад
о безграничнх возможностях каждого человека, и что он сам выбирает кем быть...
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
Вслух нельзя говорить о том что очень хочется сделать, но есть риск что это не получится.
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 15 лет назад
Почему?

"Смелый человек открыто говорит о своих желаниях" (с) Не помню кто)
М.П. Просветленный (20177) Ну и дурачок
Dark_Romantic Знаток (286) 15 лет назад
вещи о которых не говорят в слух, пишут в интернете
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
не стоит судить о жизни по телеку. человек может быт благородным даже не зная этого слова