Elden ring. Можно ли заново начать новую игру +
пн
Ну, для этого надо было сделать определенные приготовления заранее...
Перед началом НГ+ нужно сохранить сейв. находится он обычно в диск C/ Пользователи / "имя пользователя" / Appdata(папка скрыта) / Roming (иногда в соседних) / Elden ring (сохранять целиком эту папку)
И, если заходите начать заново, удаляете данную папку, заменяя её ту что сохранили ранее.
Также вам ничто не мешает пройти данную НГ+ и начать НГ++
Ну и этим же способом можно получить все достижения за одно прохождение