War thunder как поднять борта?

aa aa Ученик (236), на голосовании 1 год назад
как поднять борта на пт berda 501???? они очень сильно мешаются
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Utorrent Мастер (2066) 1 год назад
Самолёты лучше.
aa aaУченик (236) 1 год назад
вау
Ярослав Тихонов Мастер (1095) 1 год назад
чекни настройки управления
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286369) 1 год назад
Ну, в вфв оно в модификациях делается. У остальных примерно никак.
Абрапбрлуке Афывцифувфы Знаток (475) 1 год назад
У Breda 501 ответ - Никак.
Обьясняю точнее, у многих танков с складываемыми бортами есть галочка в "модификациях" как перед началом боя, так когда распределяешь боекомплект (например германский VFW). Однако как мейнер италии скажу, у Breda 501 такого тупо нет.
Интересный факт, до одного из обновления, вроде когда разрушение корпуса добавляли ещё, борта у Breda 501 были сложены, разрабы это поменяли, но за то теперь её перезарядка в разы быстрее.
Надеюсь помог.
Oleg KondratenkOЗнаток (477) 1 год назад
Так то оно так, но безруко-мозглые разрабы, ещё не додумались сделать в управлении кнопку мыши-"клавы" что бы по желанию борта подымались-опускались.
Oleg KondratenkO Знаток (477) 1 год назад
Так то оно так, но безруко-мозглые разрабы, ещё не додумались сделать в управлении кнопку мыши-"клавы" что бы по желанию борта подымались-опускались.