Ответьте пожалуйста на вопрос пожалуйста

Хавра Дениева Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Я занимала деньги у мамы и вчера нам отдали детские деньги которые дают каждый месяц и я сказала маме что я отдаю их ей буквально она сказала что да ,спасибо ,но они и так у нее всегда она их откладывает ,так считаеться это за то что я отдала долг или ?
Голосование за лучший ответ
Дикий Мыслитель (6691) 1 год назад
Детские деньги идут на тебя. Грубо говоря, это твоя зарплата, которую ты тратишь только на себя. Не считается, конечно. Считаться будет, когда ты заработаешь и отдашь
Человек Мудрец (10951) 1 год назад
Нет. Взяла в руки, отдай в руки.
esmeralda Искусственный Интеллект (323534) 1 год назад
скажи маме,что это в счет долга,она сама решит как поступить
стрекоза Искусственный Интеллект (204869) 1 год назад
нет, долг вы не отдали. Детские деньги не вы даёте. Это деньги в помощь на ваше содержание и распоряжаться ими маме.
Алина Гуру (4847) 1 год назад
мама безвозмездно нормальная дает
можете не отдавать
Серый Искусственный Интеллект (228062) 1 год назад
отдали, попрощались с ними и снова идите зарабатывайте, либо вновь займите.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 год назад
Ты занимала когда – так же непонятно было? То ли заняла,то ли нет? Наверняка ситуация тогда была ясная и понятная.
Вот и отдать нужно так же.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112476) 1 год назад
Отгадай загадку и реши вопрос: кто стреляет в пятку - попадает в нос!