Как убить крысу?завелась в кладовке во дворе это помещение

алеся . Ученик (85), на голосовании 1 год назад
отрава ее не берет,*крысиная смерть* в пакетиках
Голосование за лучший ответ
хто такий акуМа ? .#? Мастер (2035) 1 год назад
не убивай ее. просто перчатками ее схвати и подальше от дома отнеси
алеся .Ученик (85) 1 год назад
да невозможно ее поймать,и мы боимся туда заходить(((((
она ужасна,все грызет там((((((((пакеты,плинтусы((((
алеся .Ученик (85) 1 год назад
незнаем что делать( капканов нет в маг-нах
хто такий акуМа ? .#? Мастер (2035) алеся ., тогда купите крысиный яд и закиньте туды
Татьяна ТИППросветленный (41224) 1 год назад
Клей от мышей продают. Намазываете его на целлофан, в середину кусочек хлеба с растит. маслом. Крыса сама себя замотает в пленку. Рекомендуют пленку привязывать, чтобы не утащила.
Оракул (76381) 1 год назад
мышеловка, крысоловка
алеся .Ученик (85) 1 год назад
нет в маг-нах крысоловок
. Просветленный (40292) алеся ., бывают.
Benevolent. Искусственный Интеллект (454583) 1 год назад
Надо её как то поймать и вывезти подальше.
У меня был кот крысолов, тот легко их ловил.
алеся .Ученик (85) 1 год назад
невозможно
быстро бегает и боюсь я(((
Benevolent. Искусственный Интеллект (454583) Поищите по интернету, как поймать и избавиться от крысы. И чего её бояться, она же не тигр.
feesi. Знаток (401) 1 год назад
Поставь мышеловку в месте где она пробигает (Если 3наешь!!!)
Геля Снежная Оракул (94376) 1 год назад
Вначале мышеловку поставь, потом в ведре с водой утопи в этой мышеловке. И не ищи какие-то особые её места, на мышеловку с мясом она сама придёт
Lorelei Искусственный Интеллект (196673) 1 год назад
Крысы не живут по одной, там их у тебя точно несколько. Лучше всего вызвать специальную службу.
Карри Просветленный (29996) 1 год назад
Есть страшный способ убиения крысы! Надо поставить тарелочку с едой, перемешанной с гипсом. И обязательно водичку рядом. Она наестся гипса, зальёт водичкой и капец...Брррррррр.....
. Просветленный (40292) 1 год назад
Мне бабуля древняя в деревне рассказывала, что надо молоко с водкой смешать и блюдце поставить. Якобы, крысы пьют, пьянеют и валяются пьяные
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
У старухи ШАПОКЛЯК тогда наступит ИНФАРКТ