Стоит ли покупать маску с авокадо bioaqua?

Юлия Иванова Знаток (326), на голосовании 1 год назад
стоит недорого, отзывы хорошие
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (51320) 1 год назад
стоит думаю
милхаус ванхутенУченик (101) 1 год назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Торопыжка Ученик (180) 1 год назад
Неа, биоаква вообще трудно назвать нормальным брендом, кто с кожей работает плохо отзывается..
Юлия ИвановаЗнаток (326) 1 год назад
На джуме много хороших отзывов, хотя низкая цена настораживает.
Анютина Глазка Высший разум (137154) 1 год назад
Простите, а вы по любому поводу спрашиваете совета у абсолютно посторонних людей???
И следуете им?
А за неожиданный и нежеланный результат кого вините?

По сабжу - стоит покупать или нет, решать вам и только вам.
Юлия ИвановаЗнаток (326) 1 год назад
Интересно мнение тех, кто пользовался
анастасия смирноваГуру (3166) 1 год назад
а какой там может быть результат?) тяжелая болезнь или что?

не выдумывайте страхи на пустом месте
Анютина Глазка Высший разум (137154) анастасия смирнова, отек Квинке? Анафилактический шок? Не, не слышали.
анастасия смирноваГуру (3166) 1 год назад
а почему бы и нет? почему все нужно испытывать на себе , если можно спросить у людей? это нормально и , кстати, уменьшает вероятность наступления неожиданных неприятностей, которых Вы так опасаетесь

по поводу заморочек- у всех они есть, тем более Вы сами же написали про них
тут ничего знать не надо
Анютина Глазка Высший разум (137154) анастасия смирнова, простите, что перехожу на личности, но вам, вероятно, не больше тридцати. Иначе откуда такая категоричность??? Что значит, испытывать на себе? Я покупаю духи, мне они пахнут гиацинтами, а по отзывам там - фиалки. А по пирамиде, вообще, барвинок. И что делать? Доверять отзывам или своему носу?
анастасия смирноваГуру (3166) 1 год назад
Уверенные суждения бывают не только от молодости, но от знаний человеческой психологии. тут ничего сложного нет.

Пример с духами.
А про духи Вы откуда узнали? Почему ими заинтересовались? Возможно, Вы прочитали отзывы о них и решили тоже приобщиться, но для Вас они пахнут не так как для других. Это нормально. Никто не заставляет Вас верить в то, как другие воспринимают запах.
На вкус и цвет товарищей нет.

Вы оставляете ощущение того, что постоянно хотите перечить людям. Не только перечить, но и учить людей как надо.
Так что духи могут и пахнуть фиалками, но Вы все равно скажете, что пахнет гиацинтом. )
анастасия смирнова Гуру (3166) 1 год назад
можно попробовать, хуже не будет.
Но сама косметика на 3+
Natallia Просветленный (46138) 1 год назад
Проще свежий уже купить авокадо и нанести на лицо.А вообще самая лучшая маска рисовая.
анастасия смирноваГуру (3166) 1 год назад
лучшая для кого и чего?
Natallia Просветленный (46138) анастасия смирнова, не умничайте....