Помогите с переводом китайских иероглифов в игре

Заикин Василий Ученик (174), закрыт 2 года назад
Ребят. Играю я в Alien-Isolation. На древность что то потянуло. Наткнулся на небольшой закрытый магазинчик с логотипом в виде круга, в который вписаны китайские иероглифы. Кто знает, переведите пожалуйста, потому что пытаться использовать машинный перевод с кит.иероглифами - дохлое дело. Нарисовал как мог, прошу не забрасывать меня умершими помидорками. Жутко любопытно - чем торговал тот магазинчик на корабле "Севастополь".
Лучший ответ
Илья Радостев Гений (83326) 2 года назад
麺 (мянь) - мука, лапша
Заикин ВасилийУченик (174) 2 года назад
Едой он торговал. Пасиба. А то спать бы наверное не смог, думал бы что это.
Илья Радостев Гений (83326) Пожалуйста)
Остальные ответы