Проблема с пылесосом Tefal

Одрик Кувшин Ученик (136), на голосовании 1 год назад
Робот-пылесос Tefal X-plorer Serie 40 при включении, через секунду выключается.
Не знаю почему, но он на прямом месте где нет преград просто стоит и сразу выключается.
В чём проблема и как решить ?
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (69545) 1 год назад
срабатывает защита.
надо найти эту защиту и исправить.
судя по всему ремонт. как правило не хотят пылесос ремонтировать ...
val Искусственный Интеллект (124706) 1 год назад
У него должна мигать индикация, количество миганий = коду ошибки.
Одрик Кувшин Ученик (136) 1 год назад
6 миганий
А где смотреть какой это код ?
val Искусственный Интеллект (124706) Одрик Кувшин , в инструкции.