Вес и боязнь потолстеть

diktorakt kt Ученик (92), закрыт 1 год назад
Я все время комплексую изза веса, тоесть я не толстый, но боюсь потолстеть, скажите пожалуйста, я хожу как минимум 10тыщ шагов в день, хожу в зал 2-3 раза в неделю, не пью пиво, не обьедаюсь вастфудом, и почти перестал есть сладкое, но родные говорят чтоб я перестал и не ограничивал себя от еды если я и так худой, но я думаю что если я начну есть пироженки то потолстею, кстати, ем я 2 раза в день и не ем слишком много, максимум пару кусочков мяса и пару ложек каши
Лучший ответ
Артём Артёмов Гуру (2904) 1 год назад
Если ты изначально был худой то это телосложение такое и хороший метаболизм. Будь у тебя плохой метаболизм от воздуха бы жирнел, а не то что от еды.
diktorakt ktУченик (92) 1 год назад
Тоесть я могу спокойно есть в день батончик или печенье шоколадное, но притом заниматься спортом и не боятся за вес? Я худой, но не хочу толстеть
Артём Артёмов Гуру (2904) diktorakt kt, Если ты был с рождения худой то да, это обределённо такое телосложение, можешь не беспокоиться и есть всё подряд всё равно не потолстеешь
Остальные ответы
6755 Мыслитель (5182) 1 год назад
Скажи, ты не ешь вредную, сладкую пишу от того, что боишься потолстеть или просто тебе так удобно?
diktorakt ktУченик (92) 1 год назад
Боюсь
garila Gorilska9 Профи (651) 1 год назад
Больше худей. А уже худым можно начать набирать массу
diktorakt ktУченик (92) 1 год назад
Боюсь
diktorakt ktУченик (92) 1 год назад
Ой, я не на то ответил, я в спортивной форме и так, банки есит, но я всеравно зудею
garila Gorilska9 Профи (651) diktorakt kt, худей
Матвей Лапко Профи (750) 1 год назад
да забей на все, ешь абсолютно все, ни в чем себя не ограничивай. в полноте нет ничего плохого и не надо ее бояться. я когда-то был стройным и подкаченный, но потом решил испытать каково это быть толстым. очень много ел и продолжаю есть. сейчас мой вес 122 при росте 179. и мне очень нравится как я выгляжу, худеть точно не планирую, более того - если я ещё поправлюсь меня это уж точно не расстроит.
так что перестань ограничивать себя и ешь сколько влезет, перестань так переживать, что вместо пресса у тебя будет живот, в этом нет ничего плохого
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 год назад
Все должно быть в меру, но иногда можно и превысить ее. А у вас не в меру - пара ложек каши это ничто, если вы мужик. Если вы себя сдерживаете специально и при этом хотите есть, то бросайте это дело. А если вам реально не хочется кушать, то тогда вредность не такая уж и большая.