Можно ли орать на детей

Руслан Омаров Ученик (69), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346632) 1 год назад
Нет. Это бессилие. Спокойно объясните, что хотите.
Остальные ответы
Бервальт . Мастер (1686) 1 год назад
да
это мера воспитания
Сергей Куликов Профи (635) 1 год назад
Они потом в будущем будут на своих орать
элина Искусственный Интеллект (102787) 1 год назад
Тогда не обижайтесь, если дети будут орать на вас в старости
Бузинов В Мастер (1969) 1 год назад
Вспомните себя ребенком и все поймёте.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120635) 1 год назад
если они не слышат с первого,второго раза..то приходится повышать голос.
сергей Искусственный Интеллект (104408) 1 год назад
Не любишь своих детей ?
Руслан ОмаровУченик (69) 1 год назад
У меня нет детей
᠌アメリヤ・???? Мудрец (12565) 1 год назад
Тебе было бы приятно,если бы твои родители орали на тебя? Да и в целом не родители,а кто-то другой.
Gates of Reality Гуру (3297) 1 год назад
Лучше не стоит, если не хотите, чтобы они вам начали также отвечать. Ребенок все слышит, если что-то из ваших просьб не выполняет, значит надо по другому сформулировать, объяснить зачем это нужно. К сожалению большинство, у кого появляются дети, сами ментально еще дети, не способные адекватно реагировать на такое поведение. А больше всего разочаровывает, что они не хотят учиться этому.
вася любопытный Мастер (1069) 1 год назад
Согласен с вами. Вспомнил одну Библейскую мудрость :" Что посеет человек, то и пожнет " Кроме того, сдерживая себя, учим их тоже проявлять самообладание, а это пригодится им по жизни. Согласны ли вы с этим ?
Крутой Челик Мыслитель (8765) 1 год назад
Ни в коем случаи
Руслан ОмаровУченик (69) 1 год назад
Обоснуй
Руслан Омаров, догадайся
Arzhang Div Просветленный (37770) 1 год назад
Если хотите, чтобы ребенок вырос спокойным, будьте спокойными и терпеливыми с ним.
Ребенок должен себя ощущать с родителями.защищенным.
Тогда при любой опасности он будет верить, что родители помогут.
Ни криков, ни, тем более, избиений.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Нужно. Если ребёнок выходит за рамки безопасного. То, за что вы на него накричите - другие просто убьют нафиг. А он , сдыхая, будет удивляться "внезапно" резкому и "незаслуженному" ответу на его шалость... А его родители будут ныть и стонать про плохих убивцев...
https://youtu.be/NA35wapdnos