Посмотрите, что на сердце у него? Какие мысли?

Лютик Мастер (1329), закрыт 1 год назад
Даниил 05.05.2004. И напишите, пожалуйста, какие карты выпали?
Лучший ответ
$leet Мудрец (10369) 1 год назад
Принять какое-то окончательное решение по поводу императрицы хочет.
Много думает на данный момент, находится в замешательстве.
Перепады настроения очень сильные присутствуют, все это из-за переживаний и разбитого сердца тянется.
С императрицей разрыв отношений был скорее всего, причем давно.
ЛютикМастер (1329) 1 год назад
Спасибо за гадание!
$leet Мудрец (10369) Flowers, :)
Остальные ответы
Мария Мари Гуру (2945) 1 год назад
На сердце у него тайная женщина, сам он женатый якак понимаю. На мыслях уход был из прошлого, я так понимаю о той же женщине речь идет о тайной

На сердце - 10 кубков, 2 мечей, Верховная жрица, император.
Мысли - мир, 6 кубков, дурак, колесо фортуны, 8 кубков
ЛютикМастер (1329) 1 год назад
Спасибо большое!
оля ивановаУченик (46) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232306354
Посмотрите пожалуйста
Неизвестно Неизвестная Профи (589) 1 год назад
Женат? Да вы что нет, он гулять хочет,свеиленький парень?вижу серьёзные намерения, учится ещё и работает подработка есть
ЛютикМастер (1329) 1 год назад
Да, светлый. А ко мне у него какие намерения, подскажите, пожалуйста? Анастасия 06.07.2002.
Неизвестно НеизвестнаяПрофи (589) 1 год назад
Пока дружба, он не готов сейчас к отношениям дружите, возможна любовь но со временем, он вам нравится очень, красивый он
Неизвестно Неизвестная, https://otvet.mail.ru/question/232252005 посмотрите пожалуйста
ЛютикМастер (1329) 1 год назад
Благодарю Вас за ответы!
Настя из МатрицыМыслитель (6853) 1 год назад
Здравствуйте, погадайте, пожалуйста,
https://otvet.mail.ru/question/232330638
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
Он упустил какую-то возможность об этом думает.
ЛютикМастер (1329) 1 год назад
Спасибо
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) Flowers, Пожалуйста)
Марь Иванна Просветленный (33412) 1 год назад
карта описывает любовь недоступную, не взаимную или даже запретную.

Если же говорить о других толкованиях, то это может касаться изменения сути имеющихся близких отношений, переход к другому виду связи. Это может означать конец взаимоотношений между гадающим и возлюбленной, но конец долгожданный, и потому приятный. Как правило, прекращение проистекает естественным путем, завершая таким образом временной промежуток, наполненный конфликтами, взаимным недоверием и недопониманием. Обозначает союз, построенный на лжи и корыстных целях. Каждый из партнеров преследует свои интересы.
ЛютикМастер (1329) 1 год назад
Благодарю Вас за отзывчивость и развернутый ответ!
Лучик золотойУченик (7) 1 год назад
Здравствуйте. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/232331654
Марь Иванна Просветленный (33412) Лучик золотой, напишите полную дату рождения всех
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) 1 год назад
У него на сердце девушка скорей всего огненного знака,она на расстоянии сейчас или не сильно общаются,возможно она слегка его старше.ое ее считает сексуальной,яркой,обворожительной,он хочет проявиться к ней в ближайшее время,написать или что-то такое,но вот слегка тормозит,как незрел чуток или маоюло опыта в общении с дамами:)))
ЛютикМастер (1329) 1 год назад
Спасибо большое за ответ!