Есть в наличии два геймпада DualSenses от PS5. Кто нибудь знает как подключить их к ПК вместе? Суть в том что ПК сопрягается только с одним из них, либо с первым а второй не может подключиться, либо наоборот. В списке сопряженных Bluetooth устройств есть и тот и другой, но подключается только тот, который первый начал конектиться. Была у кого-то такая ситуация?
Комп стоит в 5 метрах от телека, а до дивана метров 7) не охота такую кишку тянуть до дивана)
Vampurr
я купил на алиэкспрессе такую хреновину за примерно 3 тыс.Протянул вдоль стены метров 20 кабеля, очень удобно - usb хаб около дивана и никто не спотыкается об провода) один геймпад уже так убили