Как отказаться от аренды роутера?

Как отказаться от арендованного роутера МТС?

Существует лишь один способ прекращения договора с МТС – прийти в один из офисов оператора и пройти процедуру с заполнением бланка.
Внимание! Расторгнуть договор с МТС по номеру технической поддержки или через Интернет не получится.
Взятые в аренду устройства следует вернуть. Сделать это можно также в салонах связи. Купленное, бывшее в использовании оборудование сдать невозможно.

Там заявление надо писать, сделано максимально не удобно что бы продолжать тянуть деньги.

Привести его в офис и сдать его, а себе купить в магазине!

Сходить в салон, где заключал договор аренды

Купить свой просто, а этот сдать