Шэйдеры для Майнкрафта.
Я ищу шэйдеры такие, чтобы солнце, луна и облака оставались квадратными. Растительность двигалась, за исключением моркови, свеклы, тыкв и арбузов. Погодные условия были атмосферными, а свет мягким. А так же было несколько версий для разных компьютеров.
Посоветуйте что-нибудь похожее пожалуйста, просто хочу сервер создать и включить шейдеры в файлы, нужные для приятной игры.
BSL
По такому описанию больше всего подходят наборы шейдеров Super Duper Vanilla ...

... и Complementary Reimagined

Оба набора помечены как шейдеры для средне-слабых ПК и имеют возможность настройки — тяжёлые эффекты вроде красивых облаков или физически корректного рендеринга (PBR) можно отключить.
Отдельные версии под разные категории ПК есть только у линейки Sildur's Shaders , но там кастомное солнце (впрочем, отключаемо в настройках).
Для лучшей производительности рекомендуется запускать их через Iris Shaders .
А ВОТ НИКАК)))) Шейдеры это не рп которые устанавливаются на сервер, тут уже надо делать лаунчер для сервера. А ну и не у всех компы хотя бы на GTX 1060 6GB чтобы потянуть любые шейдеры хотя бы в 100 фпс

только не удаляй а так в инете там посмотри)