Чем заняться?

Охота, рыбалка, походы

Добрый день, вечер. Появилось желание сходить в поход, подскажите пожалуйста есть ли в Москве парки специально для таких целей, где можно и палатку поставить и еду приготовить, если да то какие (название парка) ?

Благодарен зарание.

Дополнен

В какой лес можно сходить в поход в первый раз и куда можно доехать на электричке

за МКАД

Зачем это в Москве делать, неужто не сесть в электричку и не выехать в лес?

Метро Полежаевская Серебряный бор и на нудистский пляж сходиш.

Не в тему. Но совет. Не ходите (я имею европейскую часть), раньше августа, в первый раз. Комары; земля холодная: ни ягод, нифига...
Второе, закупитесь средствами. ТехКрим
И на здоровье