Охота, рыбалка, походы
Добрый день, вечер. Появилось желание сходить в поход, подскажите пожалуйста есть ли в Москве парки специально для таких целей, где можно и палатку поставить и еду приготовить, если да то какие (название парка) ?
Благодарен зарание.
В какой лес можно сходить в поход в первый раз и куда можно доехать на электричке
за МКАД
Зачем это в Москве делать, неужто не сесть в электричку и не выехать в лес?
Вот смотри , кемпинг "Сокольники" - https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.677073,55.815823&mode=poi&poi[point]=37.676688,55.815852&poi[uri]=ymapsbm1://org?oid=1257809194&z=18.2
Метро Полежаевская Серебряный бор и на нудистский пляж сходиш.
Не в тему. Но совет. Не ходите (я имею европейскую часть), раньше августа, в первый раз. Комары; земля холодная: ни ягод, нифига...
Второе, закупитесь средствами. ТехКрим
И на здоровье