Что такое мормышка? объясните проще

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (100022), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алевтина-Алла Оракул (53828) 2 года назад
Блестящая штучка для большой тупой рыбы с воображением, что обманка эта съедобна...
Остальные ответы
пипо Искусственный Интеллект (241274) 2 года назад
Это крючок для рыбалки и твои бусы которые не можешь ты найти!!
Лидия Ветрогон Просветленный (29036) 2 года назад
Приманка рыболовная.
Или тетка специфической внешности - их иногда мормышками величают (на охоту вышла... за самцом)
Я - Ольга Искусственный Интеллект (163081) 2 года назад
Это морская мышка. Не путать с сухопутными!:)))
Мастер Мыслитель (6638) 2 года назад
Замореная мышка, сильно устала...)
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162381) 2 года назад
Всегда в детстве думала, что это обезьяна такая диковинная.)