Не работает промокод от блогера

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34094), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Меня зовут Владимир Соколов, мне 44 года и я игрок.
Я ел пельмени и смотрел ютубчик. В рекомендациях мне посоветовали обзор игры "Обитель зла 14". Я фанат данной серии и, естественно,нажал на кнопку просмотра.
В превью-рекламе блогер рекламировал онлайн-игру "Мир викингов" и сообщил, что если скачать игру сейчас и ввести промокод "DAYDENEG1000" то я получу тысячу серебра.
Я скачал игру, для завершения установки потребовалось ввести номер мобильного телефона. После заполнения поля пришла смс, с приглашением ввести промокод. Промокод я ввёл, но вместо обещанной валюты с меня сняли тысячу рублей.
Что делать
Лучший ответ
lev Hid Просветленный (22985) 2 года назад
14-й резик? как там в будущем?
Остальные ответы
Артём Семёнов Просветленный (38735) 2 года назад
Не кушать сыр с мышеловок, а покупать его самому.
Игорь Белый Ученик (115) 2 года назад
обратитесь к блогеру за разъяснениями! Возможно вы не выполнили все условия
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (211253) 2 года назад
Брехня так не могут снять. Только смсом от банка.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (34094) 2 года назад
Вообще, с мобильного счёта могут, так как приобрел подписку)
HukoTuH Искусственный Интеллект (129171) 2 года назад
Таких недоблокеров весь ютубчик кишит, твоя молодость твой враг.