Через сколько можно будет нормально поесть после удаления Зубов мудрости?
Удалили два нижних зуба. Жевать, естественно, не могу ни с какой стороны. Через сколько можно будет спокойно поесть? Только после того, как заживут швы?
вообще это все индивидуально, но на следующий день должно уже нормально
А зачем 2 сразу? Кашки- малашки, пюре
2 часа хотябы потерпеть
2-4 часа смотря что сказал врач
К приему пищи разрешается теплая, мягкая по консистенции еда. При удаление зуба мудрости постный период может длится до 4-6 часов. При кровотечении врач может порекомендовать не кушать в течение 12 часов