Через сколько можно будет нормально поесть после удаления Зубов мудрости?

Удалили два нижних зуба. Жевать, естественно, не могу ни с какой стороны. Через сколько можно будет спокойно поесть? Только после того, как заживут швы?

вообще это все индивидуально, но на следующий день должно уже нормально

А зачем 2 сразу? Кашки- малашки, пюре

2 часа хотябы потерпеть

2-4 часа смотря что сказал врач

К приему пищи разрешается теплая, мягкая по консистенции еда. При удаление зуба мудрости постный период может длится до 4-6 часов. При кровотечении врач может порекомендовать не кушать в течение 12 часов