Как в какой форме писать заявление об увольнение и где взять бланк для этого?

ЛОБ ЛОМАЧЕВСКИЙ Ученик (17), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (427390) 2 года назад
нет никаких специальных бланков. пишите в свободной форме на любом листе бумаги:
"Прошу уволить меня по собственном желанию "___"_____2023 г."
заявление подается за две недели до даты увольнения
Остальные ответы
Юрист Светлана Мудрец (13255) 2 года назад
Форма: кому, от кого, прошу уволить с такого-то числа, подпись и дата.
Отдается под роспись на 2м экземпляре (чтобы осталось доказательство на руках).
Антон 07 Мудрец (18712) 2 года назад
Берешь листок чистый - в правом верхнем у указать кому заявление и от кого, чуть ниже по середине - "ЗАЯВЛЕНИЕ", еще ниже - прошу уволить по собственному желанию, еше ниже дата/подпись и вперед.