О любви без купюр
+1Избегаю девушку, которая очень нравится
Встретил девушку, которая очень нравится. Красивая умная, сексуальная, очень эффектная. Чувствую, что тоже ей нравлюсь. Когда целуемся, сразу возникает эрекция, когда доходит до дела-падает. Уже не в первый раз. Хочу с ней увидеться, но избегаю встреч, чтоб не выглядеть дураком.Такое только с ней. Хочу ее очень, но не получается. Ее это все обижает, думает, что не нравится мне. У кого такое было? И что делать ?
ну и где тут умная - да похоже у вас обоих его совсем мало!!!