Почему красивые девушки чаще всего с ненормальной головой?

Алексей Белов Гуру (3005), на голосовании 1 год назад
Почему какая-нибудь стремненькая оказывается по характеру лучше
Голосование за лучший ответ
Slaughtered Просветленный (21272) 1 год назад
Кого чем природа наделила
Сновидец Оракул (78436) 1 год назад
Потому-что привыкли к тому, что перед красивыми все стелятся, все их капризы выполняют, хотят им походить, вот они и наглеют, дерзят всем подряд.
Nice to meet youГуру (2885) 1 год назад
ХХотел написать коммент, но ты меня опередил.
Николя Просветленный (31143) 1 год назад
Не нужно делить на белое и чёрное)
Андрей Коновалов Мыслитель (9323) 1 год назад
Как правило красивые особи с завышенным чсв и не познали некоторых тягот,
Добиваются иного лучше, чем не красивые.
Не красивые же познавая ошибки и грязь, менее выделяются и лучше знают жизнь.
♡~拒食症~♡ Мастер (2316) 1 год назад
Потому что красивые разбалованны вниманием к своей персоне
v eprst Мастер (1912) 1 год назад
Все одиночки (без парня, девушки) по-любому чудаки. Ждать там максимума нормальности не стоит.))
Разве что может оказаться не настолько много странностей, как какое-то ОБС (Одна Баба Сказала) информировало.))
. Мыслитель (5381) 1 год назад
Избалованные сучки, да.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117112) 1 год назад
Странные выводы, никогда не замечала какой-либо связи между проблемами с головой и внешностью. Обычно если у человека реально какое-то заболевание, это и внешне видно и это никак не назвать красивым.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
КРАСИВОЙ девушкам как правило нравится СИВЫЙ МЕРИН
Сергей Эллесар Профи (843) 1 год назад
Все зависит от воспитания-какие родители, такие и их дети-человеку в голову не залезеш.