Анна Зайкова
(4),
на голосовании
1 год назад
Народ весёлый и злой, хамский и отзывчивый, наглый, но предприимчивый, хитрый и вороватый, но радушный и улыбчивый. Но, а если вы ночью по району нашему пройдётесь ,то домой вы уже здоровым не вернётесь ! Много армян и цыган. Осень тёплая. Лето горячее. воздух сухой,последние года два бывают пыльные бури. считают его самым уютным и комфортным городом,крупный, активный, торговый. шумный.
есть куда сходить развлечься, много учебных и доп. образовательных учреждений. Из минусов зимой город грязный местами . Но тепло. Летом зеленый, много цветов, красивый и чистый.
Осень тёплая. Лето горячее. воздух сухой,последние года два бывают пыльные бури.
считают его самым уютным и комфортным городом,крупный, активный, торговый. шумный.
есть куда сходить развлечься, много учебных и доп. образовательных учреждений.
Из минусов зимой город грязный местами . Но тепло.
Летом зеленый, много цветов, красивый и чистый.
кто знает о каком городе речь ?