Как сменить разрешение экрана в CS:GO

У меня такая проблема. Я скачал кс го, запускаю, а она в оконном режиме ( у меня ноутбук), в настройках меняю разрешение и ставлю полноэкранный режим, но чтобы поменять настройки, их нужно сохранить, но из-за того что у меня оконный режим, Я не могу достать мышкой до кнопки "сохранить", Я не знаю что делать, так как я даже не могу бой запустить. Я даже кс переустановил все равно оконный режим, как это исправить, подскажите пожалуйста. К сожелению Я не могу прекратить фотографии, пишет что недоступный формат. Надеюсь поймёте на словах

Меняем разрешение в CS:GO через Параметры запуска:
Для начала заходим в Steam и жмём правой кнопкой мыши по иконке CS:GO
В появившемся окне выберете «Свойства»
В дальнейшем кликаем по кнопке «Установить параметры запуска…» и прописываем нужное значение
2-й способ (альт плюс энтер)