2 года назад
от

Как быстро понизить АД?

Прохожу медкомиссию при приеме на работу . Выявилась гипертония с АД 160/110. Обратилась к терапевту, получаю лечение. (Причина скорей в резкой смене климата. Переехали после 40 лет жизни с района Крайнего Севера в Краснодарский край). Но как пройти терапевта? Точно знаю что забракует. Как и чем снизить давление, для прохождения медкомиссии? Работа очень нужна.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так принимайте лекарства, что вам прописали

Ты ж лечение получаешь, вот таблы и пей

Вы для начала измерьте ручным тонометров. А то окажется что прибор дал сбой и у вас не 160 а 120 и в от таблетки улетите далеко.

но шпа,мочегонное,горчичники на икры