О любви без купюр

Такой вот вопрос сложный о любви и отношениях между людьми. (см. вн.)

история такова:
прапал мой кот, (2 года ему) большой, красивый, умный, черный весь как уголь.
нет кота 2 суток, я переживаю, а сегодня еду и вижу на дереве сидит мой кот.
остановился заву его, кисикаю, кот посмотрел на меня и в ответ мне: Мааауууу!!!
отвернулся и полез выше на дерево, а на самой макушке дерева сидит кошка от него прячется, а он к ней лезет ..... думаю он ее туда специально загнал что б не сбежала.)

И вот почему мой кот сам знает как и что с кошкой делать, а люди сюда вопросы глупые задают???? о том что им с противоположным полом делать???

Потому что понравившегося человека так просто на дерево не загонишь, он милицию вызовет:) если бы я могла загнать мужчину на верхушку дерева, то у меня проблем бы не было:)

Итог вышесказанного типа бАб нужно брать силой!