Стоит ли ехать в Феодосию?
Все бы хорошо, если бы не искать жильё по приезду. Боюсь с кем-то жить, делить спальное место. Это неопределённость. Стоит ли ехать, если хз чего ждать?
Стоит, море хорошее, погулять есть где. В Феодосии есть отель "Gold" , года 4 уже там летом приезжаем
А что мешает снять жильё на Суточно.ру???
Нет.
Хотя жильё можно найти и заранее.
Ну уж спальное--то место вы будете делить только по своему желанию. А что там сейчас делать? Переждите пока--до лета.
О, ты тоже в Крым переезжаешь?
Прикольно ))
Я в марте поеду, в Севастополь.
По вопросу - забронируй сначала хостел на пару недель.
За это время на месте найдешь вариант снять, например, комнату в частном доме с отдельным входом и на долгое время (чтобы летом не попросили на выход, т.к. туристы).
Думаю, на месте проще найти нормальный вариант.