Стоит ли радоваться тому что бывшая стала полной?

Встречались 4 года. Потом расстались. Прошло 2 года и я увидел её в вк случайно. До этого была стройной,при росте 163 весила 55.А сейчас на выглядит на 75 где то. Грудь стала большой и обвисшейв таком молодом возрасте, лицо опухшее, глаза уменьшились на фоне щек, руки полные, живот большой, ноги полные , особенно видно это где фото на пляже. Стала выглядеть на 10 лет старше. А я до сих пор слежу за собой, хожу в зал и выгляжу на свой возраст, недавно начал общаться с красивой и стройной девушкой

Похоже на ожирение вследствие заболевания эндокринной системы.
При поражении надпочечников отложение жира на бедрах, животе, ягодицах, лунообразное лицо...
А на работу надпочечников сильно влияет стресс.
Возможно, истрадалась девушка в разлуке с Вами.

Конечно

если убогий радуйся

нет
Если тебе не плевать на бывшую, стоит за тебя побеспокоиться