Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём.
1 год назад
Возьми себя в руки и прекрати этот депрессивный образ жизни. Гулять надо ходить, посещать места, какие то мероприятия. Не обязательно ходить куда то каждый день, но постоянно сидеть в четырёх стенах, закрывшись от всех - это не нормально.
.Просветленный (40292)
1 год назад
Че за бред. Это парень в депрессии, раз ег* прорвало. Ему никогда не видать такой женщины
Марина
1 год назад
Оставайся сама собой. Вы не подходите друг другу по типу темперамента. Твой образ жизни спокойнее чем у него. Ему с тобой повезло, а он не понимает. Предпочитает свою девушку по ночным клубам искать, пусть такую и ищет себе. А тебе, такой хорошей и домашней, ещё повезет
Саманта Стэл
1 год назад
Вы интроверт похоже, а он хочет видит вас экстравертом. Все люди разные и это нормально, если человек вынуждает вас меняться он вас не любит, он себя любит. Ваше поведение не отклонение, это просто различие. Ищите человека который любит сидеть дома как и вы.