Как де сложно найти духи

Денис аиа Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Хочется что то необычное пусть даже дорогое, не наповседневку что бы это был не свежак или цитрусы, и не масмаркет заезжаный
Голосование за лучший ответ
ММ Гуру (3531) 1 год назад
Создайте свои. Недешево ,но останется в веках)
галка Оракул (89712) 1 год назад
А шо носить то изволите из обычного, аффтор ? Раз так пресытились то . Фото всех обычных ваших парфюмов, плиззз. И сразу сообразим , что ж такое необычное вам посоветовать....И не сложно ваще то... Совсем.
Анютина Глазка Высший разум (137154) 1 год назад
Да купите Ганимед и вся недолга.)))))
Ганимед сейчас - это бонба.))
галкаОракул (89712) 1 год назад
Ох, а вдруг попадет в заезженные сразу аффтор... Повсюду будут ганимедить ( блин , даже соседка в ем же )
галка, это хто? Ганимед, не соседка :)
Татьяна Лето Оракул (98019) 1 год назад
На мой взгляд необычный, но приятный и загадочный парфюм. Мне понравился своей пихтовостью-хвойностью и отсылкой к Новой Заре, т.е. заезженности масмаркета не должно быть. Позиционируется как одеколон, но на мой взгляд это туалетная вода. Без затеста желательно не брать, мало ли). Ценник сейчас на него в "Парфюм Лидере" 1600 руб./50 мл, без акции около 2400.
Overlord Мудрец (19377) 1 год назад
Какие препочтения? Группа ароматов, стиль?
Денис аиаУченик (189) 1 год назад
Я вообще овощь в этом плане, даже не знаю как объяснить.
Ну хочется сладкие но не как 1million!!
Overlord Мудрец (19377) Денис аиа, попробуйте Azzaro homme, Swiss arabian shagaf oud abyad, Lattafa velvet oud, Montale pure love (если уж хочется сладкое), Bvlgari man in black. Думаю, что что-то из этого зайдёт, но обязательно тестите
Светла Просветленный (31334) 1 год назад
Хочется что то необычное пусть даже дорогое, не наповседневку что бы это был не свежак или цитрусы, и не масмаркет заезжаный

Хочется что-то необычное, пусть даже дорогое, не на повседневку, чтобы это был не свежак или цитрусы, и не массмаркет заезженный