Вылечить файл от вируса
Здравствуйте! Я скачал заражённый вирусом файл, но антивирусники там не видят вируса, как бы я не пытался это сделать. Именно этот файл заражён, я уверен, ведь до этого ничего не было, а после его установки все началось. Вообщем, мне нужно его вылечить от вируса, но раз утилиты не видят в нем вируса, то я не могу его лечить. Файл нужный, альтернатив не нашел. Расширение файла .cs. Не знаю что делать, помогите.
чего началось то? утилиты вируса не видят - но ты решил что он там пренепременно есть
раз не видят, значит нет там вируса.