Я прошла тест на ориентацию , и по результатам, точка была ближе к середине, что это значит
Там было 4 квадрата , вверху это радуга, внизу - гетеро и те , которые вообще никого не любят. Я не знаю , кем являюсь. По идее , у человека должно быть сосредоточение где-то в одном из них, ну или на стыке. У меня же на стыке 4. По идее , у меня нету?🗿🗿🗿 Что вообще значит нейтральная ориентация? Такое бывает?
скорее всего ты би и не определилась..то есть могут нравится и парни и девушки...а вообще тестам не доверяй
Какая то дичь)) что там за тест, если можно задать один вопрос, у тебя встаёт на мальчиков или девочек?
Что еще за идиотские тесты придумали? Тебе парни нравятся? Значит натуралка, без сомнений. Какая нафиг середина, девченки всегда целоваться друг на дружке учились, и никто их ни в чем не обвинял. Это у мужиков все понятно...
Просто ты маленькая и ориентация ещё "не проснулась/активировалась". Когда захочешь человека, тогда поймёшь.