Вопрос про макияж

Delovitaya Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Можно ли наносить базу под веки (на веки), и консилер под глазами. Или можно нанести только базу на веки и без консилера. Или только консилер на веки + его же под глазами и без базы? Вообщем можно ли совмещать?
Голосование за лучший ответ
тревожный сыр Мастер (2445) 1 год назад
база и консиллер под глазами
Katen Мудрец (14602) 1 год назад
База - это что именно?
DelovitayaУченик (10) 1 год назад
Под веки
Александра Ахметова Профи (837) 1 год назад
база наносится на все лицо на веки можно но очень очень тоненьким слоем все это можно совмещать .