Где найти форум или книгу

Kostyakriper Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Слышал есть форум о детях которы выжилли посли абборта, и расказывают как эту им удалосьь. Надо матириал для сессии подскажите плиз такие сайтв
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745471) 1 год назад
Ты больной? Какие дети? Аборт -- это экстракция эмбриона, комка клеток, он так же способен выжить, как любой кусок мяса, отрезанный от тела.
KostyakriperУченик (117) 1 год назад
Одна чувакша выжела и арехами питаллась
Степан Искусственный Интеллект (405742) 1 год назад
Ет идети помнят про аборт их матери ? У вас все с головой в порядке ?
KostyakriperУченик (117) 1 год назад
Катлрых выковаряли а они выжили я поо них
Fiat lux! Просветленный (44862) 1 год назад
Это сейчас такое в Хогвардсе задают?
KostyakriperУченик (117) 1 год назад
В Мгк
Fiat lux! Просветленный (44862) Kostyakriper, ну я и говорю. МГК - Младшая Группа Когтеврана
KostyakriperУченик (117) 1 год назад
Аввадра кадавра сметрнвые!!! Мухазп
Типа Засекретился Оракул (55218) 1 год назад
это засекреченная информация!Они потом находили этих врачей,высасывали им печень,и данные про всех абортичек,потом ползли к ним и ночами,когда те спали,залазили им обратно.Форум есть,в "Кащенко"там личное присутствие обязательно
KostyakriperУченик (117) 1 год назад
Это шутка или Правда?
Типа Засекретился Оракул (55218) Kostyakriper, истинная Правда!Бывали случаи,когда биоматериал не утилизировали как положено!,а выбрасывали в контейнер с отходами,там тепло всегда(процесс разложения продуктов),+мягкая масса питательная в процессе разложения.Иммунитет вырабатывал стойкую защиту,противостоящую болезнетворным микробам(ну как прививки делают,вводят вирус в малых количествах,организм распознает вредителя и вырабатывает защиту).Таким образом организм развивался в экстремальных условиях,и был просто невосприимчив к болезням!Документации данного медучреждения так же было достаточно в контейнерах,когда проводилось хирургическое вмешательство,кем конкретно,кто ассистировал,само собой память визуально фиксировала,и потом эти эмбрионы,будучи развитыми особями...вершили своё правосудие...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Эта информация хранится в архивах ФСБ
Типа ЗасекретилсяОракул (55218) 1 год назад
Эх..зря я ему написал в ответ....Давали же подписку о неразглашении...вот к чему приводит алкоголь...