Информационные технологии
+2Невозможно смотреть почту в браузере из-за vk id
С сегодняшнего дня, 13.02.23, при попытке посмотреть письма в мейле в браузере, перенаправляет на регистрацию VK ID, а затем в VK. Никакой возможности зайти в почту нет, ничего не меняется, только постоянное перенаправление на регистрацию vk id. Как избавиться от этой бесполезной функции и вернуться к нормальной работе?
При входе на МАЙЛ - в конце пароля вставите @ , а затем - Вход- и вы в аккаунте!!!
регать почту на норальных сервисах видимо