Нужен срочно совет умных людей 20 летней девушке!
Только,что на меня наорала мама парня матом,что я такая секая,она мне сказала не курить в гараже,но мой парень сказал что пусть сама ходит на улицу и курит,сама это сама курит на кухне и считает это нормальным хотя в доме в самом много детей 3года,10месяцев,7 лет.. И кухня предназначена для питания,видите ли я пачку от сигарет пустую не убрала и началось,когда парень сегодня туда ходил курить ему ничего не сказала,а мне всё можно говорить…Тарелки сегодня я громко поставила,она сказала что мне их об голову разобьёт в следущий раз если я их так кину…Целыми днями я с ней не общаюсь и парень удивляется почему,веревку 3 дня назад сорвала случайно в ванной она начала орать на всю что щас меня грохнет … Теперь с диктофоном буду всегда где она есть … Только не понимаю что ей от меня надо,почему она к девушке брата моего парня не цепляется так как ко мне … Скажу так я всегда хожу и игнорю её истерики,когда она адекватна то и я тоже… Мне интересно что ей от меня вообще надо что?????
может просто нежить с ней вместе? Наори в ответ, иначе все время буде она думать что ты мямля и орать на тебя. А на девушку брата не орет, потому что та дала ей сразу отпор.
Орёт она на тебя по простой причине--ТЫ ЕЙ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ.Вот на мою соседку,когда она вышла замуж-свекровь орала только одну минуту. Соседка в ответ вылила ей на башку тарелку супа-дело было за обедом..А в следующий раз пообещала разбить об эту башку что-нибудь.ВСЁ! С тех пор свекровь в её присутствии и пукнуть не смеет.
Живите отдельно. Всё.