Девушка Ктороая развелась но венчалась. Может ли она крестить моего ребёнка. Если она неразвенчана?

Сергей Ученик (172), на голосовании 1 год назад
Моя сестра жила в браке и венчалась.
Потом они развелись с мужем без каких либо РЕЗВЕНЧАНИЙ. Вопрос может ли она крестить моего ребёнка?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280445) 1 год назад
нет.она в блуде
пусть развенчивается для начала.1й раз несложно
СергейУченик (172) 1 год назад
Просто супер
СергейУченик (172) 1 год назад
Капитан???? Это вы?? Понятие развенчивания вообще бред. Вопрос был краток : может ли или нет
СтранаГардарика Просветленный (48410) 1 год назад
в России церковь не законна. И никаких документов нет.Никто и понятия не имеет венчались вы или нет.Это все фикция. Но Ритуал,есливы в него верите играет важную роль.
СергейУченик (172) 1 год назад
А что если есть реестр и это уже законно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495849) Сергей, какой реестр?
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77300) 1 год назад
Крестит не девушка, а священник.
А в крёстную кого выбрать Ваше право.
Kora Luri Просветленный (22009) 1 год назад
Это Вы у батюшки в церкви спросите.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495849) 1 год назад
Да какая разница? Она от этого перестала быть человеком? Или перестала быть вашей сестрой? "Венчание", "развенчание"... Это все просто красивые и ненужные представления, шоу.
СергейУченик (172) 1 год назад
Как и крестины получается
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495849) Сергей, вы делаете успехи
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448604) 1 год назад
Венчания, крестины и пр. к христианству не имеют никакого отношения!
Это внутрицерковные обряды от людей, а не Бога.
СергейУченик (172) 1 год назад
Сами хоть поняли что ответили?? Есть понятие церкви и понятие обряда.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448604) 1 год назад
А что ВАМ не понятно конкретно? Я написал все ПРЕДЕЛЬНО просто.
Лёлик Боликов Знаток (340) 1 год назад
Так она уж давно не девушка.
СергейУченик (172) 1 год назад
Младше вас ещё, умник.
Лёлик Боликов Знаток (340) Сергей, так это хорошо! Но как она жила в браке и умудрилась остаться девушкой? Её муж был импотент? У неё отсутствует либидо? Почему она, побывав замужем, всё ещё девушка?
СергейУченик (172) 1 год назад
Просто жесть. Страна катится в ад
Елена Искусственный Интеллект (307855) 1 год назад
нет такого понятия перед богом - "развенчан", "неразвенчана"
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 1 год назад
Ты серьёзно думаешь,что эти церковно-поповские понты что-то значат или на что-то влияют..???
Какой чушью люди забивают головы,охренеть..
Contemporary Classics Искусственный Интеллект (170191) 1 год назад
Венчание может быть только ОДИН раз в жизни.