в России церковь не законна. И никаких документов нет.Никто и понятия не имеет венчались вы или нет.Это все фикция. Но Ритуал,есливы в него верите играет важную роль.
Да какая разница? Она от этого перестала быть человеком? Или перестала быть вашей сестрой? "Венчание", "развенчание"... Это все просто красивые и ненужные представления, шоу.
Лёлик Боликов
Сергей, так это хорошо! Но как она жила в браке и умудрилась остаться девушкой? Её муж был импотент? У неё отсутствует либидо? Почему она, побывав замужем, всё ещё девушка?
Потом они развелись с мужем без каких либо РЕЗВЕНЧАНИЙ. Вопрос может ли она крестить моего ребёнка?