Посоветуйте как делать карточки бтс)

Энвер Аблязов Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Какая бумага нужна?
Какое приложение, чтобы готовить материал для печати карточек.
Голосование за лучший ответ
Паша двустволка Мыслитель (6693) 1 год назад
зачем? как по ним гадать
дрейк говно дрейк говноМыслитель (6958) 1 год назад
какая первая выпадет, тот и первый умрет
Президент Мира Искусственный Интеллект (129639) 1 год назад
Это к типографии относиться. А сейчас столько материалов, невероятно. Ищи.
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131241) 1 год назад
Это делается заказ в типографии от 1000 штук. Печать на пластике, предварительно готовят проект на бумаге и с вами согласовывают.