Написала сказку, но не ту..

Написала сказку про предлоги, а надо было про производные. Не знаю как исправить!!

В очень далекой и мрачной стране правил король слово, так он любил себя называть. Сам король слово правил в роскоши и богатстве, ни в чем никогда не нуждался, что нельзя сказать про поданных. Жили они в нищете, постоянно ругались между собой, дрались, но хуже всего в этой стране приходилось предлогам, их не любили, не воспринимали в серьез. А король слово, будто бы подливая масло в огонь, без умолку твердил, что предлоги не имеют значения, так как те даже не являются членами предложения. А делал он это специально, дабы раздорить народ, чтобы те зациклились на ненависти друг друга, нежели на чем-то поистине важном, например на своей бедности. Так и продолжилось бы правление короля слово, так и продолжили бы во мраке жить поданные, не воспринимая, а может не понимая важность предлогов , пока в царстве не появилась загадочная незнакомка грамматика. Она вела выступления на площадях, говоря, да даже крича, что каждый важен, каждый имеет значение. Речи грамматики сильно повлияли на народ, они будто бы очнулись от многолетнего сна. И с ее появлением власть короля слово начала очень стремительно разрушаться и вскоре, дав слово быть честной и хорошей королевой, на трон взошла сама грамматика. Многие были счастливы такому исходу событий, однако оставались и те, кто был против. Они считали, что предлоги недостойны находится рядом с ними, они ведь ничего не значат. И тогда королева грамматика собрала всех на площади и приказала построить предложение, но без помощи предлогов. Получилась белеберда, как и ожидала королева. И после этого уже все поняли, что предлоги важны, как и все они.

и вот что? Я еле эту выдумала!

Ужасно.
Страх, ненависть, агрессия, злость.
Психика детей будет испорчена.
Можно же позитивную придумать.