Что за аниме, где человек умер, но не знал об этом?
Серия какого-то аниме однажды попалась. Там человек ходил на работу, и каждый день был похож на предыдущий. И так он ходил, ходил, потом умер в несчастном случае, но продолжил ходить. А потом какие-то агенты его искали и сообщили ему, что он умер, а он такой: да вы всё врёте. А потом осознал, что умер и исчез. И там ещё красивая аниме девушка была с длинными волосами.
Наруто
Блин, мне теперь самому интересно. Найти посмотреть аниме из-за описания... Я выйду на новый уровень..