Как наказать человека, который не отвечает на ваше сообщение?
я например делаю так
нельзя сказать что это наказание. Ну как минимум человек задумается. Может быт стыдно станет.
Когда человек не отвечает я просто беру и пересылаю сообщение еще раз через день. И ещё. И ещё.
если никакой реакции не происходит. Ни ответа ни привета. Человек идет в черный список.
Сообщение именно пересылается, а не пишется по новой. Тогда человек будет видеть что вы это писали ранее и он не ответил.
Не отвечает, значит не заинтересован в общении, игнорирует вас.
Оставьте его в покое!
Игнором на неделю, а то и две.
коленями на горох
Да ты просто гений наказаний.
Ой, он прям заплачет))) Не смешите.