Видеокарта какой фирмы надежнее и мощнее?
XR GeForce GT 740 4 ГБ (GT 740 4 ГБ) за 5300 или Gigabyte GeForce GT 710 2 ГБ (GV-N710D3-2GL) за 4100. И еще хочу взять этот монитор. Стоит ли?
ASUS
MSI
эти серии видеокарт не новые, их давно не выпускают, смотри на видеокарты с памятью ddr5 или 6
монитор вообще не ясно что за чудо
Я предвижу кидалово.
мощности тут вообще нет. но из видеокарт 750 лучше. монитор- 144 гц с 750 тебе нахрен не нужно. поищи 75 гц. 750 никогда не выдаст 100+ фпс
Как я вижу у тебя бюджет не слишком большой. Лучше купи видюхи по-лучше на авито или олх